Алексей Немов

Здравствуйте. Нужна помощь с архивом.

Нужна помощь с архивом. Я запаролил архив весом 20ГБ, а племяша потерял листочек с паролем. Нашел программу для подбора паролей но она не может обработать такой большрй архив. Помогите пожалуйста-посоветуйте програму что бы разархивировать файлик. Спасибо зарание

Мария Капусткина

Нет вариантов кроме urpwdr11rc17
и Advanced Archive Recovery Password

Алексей Батькович

ZIP_&_RAR password recovery. Сам не пользовался, но когда-то скачивал, так и валяется в на жёстком.