Света Молчанова

Прошу помощи в расшифровке ээг и мрт 2х месячного ребенка!!!

ээг: угнетение БЭА головного мозга, низкоамплитудная дельта-активность
мрт: органической патологии не выявлено, персистенция полости прозрачной перегородки
Очень хотелось бы понять о чем это может сказать и какие последствия могут быть?? ?
помогите пожалуйста

хотелось бы знать расшифровку, о чем эти фразы могут говорить? я не прошу по этим исследованиям ставить диагнозы и не хочу полностью писать то что с ребенком происходит, потому что считаю что эти исследования к настояшему состоянию ребенка отношение не имеет, кому слишком сложно ответить на этот вопрос-я не заставляю отвечать

меня больше интересуют данные ээг

Станислав Л

обычно это расшифровывает тот врач, который направление дал

Рустам Рустам

написали вам что полость (щель) прозрачной перегородки осталась, так 2 месяца-не 5 и не год, мозг будет развиваться и щель исчезнет