Татьяна Жбанова

Что лучше МРТ или ЭЭГ ?

Сделала ЭЭГ головного мозга-никаких очагов и отклонений не обнаружили, стоит ли делать МРТ в таком случае???

Александр Карпухин

Што ищете? А, ясно! Тогда, вас не остановить.

Ан
Андрей

это решать вашему лечащему врачу

Сергей Лебедев

это совершенно разные методы обследования и каждый хорош в своей области. . смотря что искать. . нервно-психические расстройства (нарушения сна, эпилепсия и т. д) конечно покажет ЭЭГ, а органические (сотрясения, опухоли и т. д) достоверно и более точно может выявить МРТ..