Алишер Сахибназаров

Сыну 14 лет иногда встает и кричит по ночам. У специалистов были, МРТ и ЭЭГ мы прошли. Сказали без изменений.

Оксана Костина

Может, у него какие-то события в жизни произошли? Попробуйте расспросить его.

Ольга Брагина

естественно, ему же в армию. никаких диагнозов

Liuda Kirkova

может возрастное просто

Оксана Павлова

надо выяснить связано ли это с циклами луны.... ну и конечно посетить психолога.

Нтон

это обычные для подросткового возраста явления. вероятнее всего они связанные с перееданием углеводов и (или) с ростом шеи. при определенных положениях сдавливаются позвоночные артерии. проблема решается либо латексными подушками, либо специальным шейным воротником (корсетом) +отказом хотя бы от сладкого.

Людмила Изюмская

Никакой вам доктор не поможет везите его к бабке... .
По своему опыту знаю поверте.... Исче дам вам один совет если он исче и встаёт по ночам и смотрит на луну или просто в окно тогда без вариантов везите по любому.... Хотите верте хотите нет но это очень большая проблема для парня.. .
Знакомый мой одногодка моя до 16 лет орал и вставал по ночам куда его только не возили ниче не помогло никакой психолог пока к бабке в деревню не отвезли... В течении месяца вся эта хрень прошла которая 12 лет не проходила.... Делайте выводы сами.... Скажу это чересчур сильный зглаз который был положен не один год на вашу семью не на него лично...

Анна Хлебородова

Святая вода и Бог в помощь.
у него случаем отец не пьет?

Гулия

можно посмотреть причину в его энергетических полях.