Светлана Жильцова

У меня появилось, что-то Вроде Синего экарана смерти, BSOD!

Я хотел установить Windows 8 на Нетбук. Поначалу все шло нормально, до того момента когда приходит время вынимать диск, но у меня была Флешка, я её вынял. После перезагрузки подготовка к процессу шла очень долго, а потом вылезло окно мол что-то не правильно установлено я нажал ок, и он перезагрузился, а потом это повторялось снова, и снова, но мне както удалось зайти в что-то подобное экрану смерти, в нем можно было выбрать варианты предотвращения этой ошибки (1.Отладка - F1 2.Журнал загрузок windows - F2) походу экран смерти не такой, надеюсь, что кто-то сталкивался, и решал эту проблему.

Алла Туганова

Лучше переустановить заново. Насколько я понял, Вы устанавливали систему с флешки? Попробуйте с внешнего DVD-ROM. Удачи!

Кристина Остроух

Непонял, носитель инсталяционного пакета вынимается только после полной установки т. е. когда появится рабочий стол во время установки происходит перезагрузка компа но это не значит что все установленно и надо вынять носитель