Юлия Балашова

Появилась сыпь с маленькими водяными пузырями

на руках эти пузыры, на спине вроде нету, там они ввиде пятен.
что это может быть, и как с этим боротся?
заранее спасибо

Ольга Данилова

фото покажите. . со слов похоже на ветрянку. . но она начинается с головы

Сергей Винс

Ответить на ваш вопрос только дерматолог или кожвенеролог. Извините.

Юлия Бабий

Это может быть из-за передозировки лекарств. Возможно смешанного характера. Пройдёт, но остаточные явления - образование на их месте липом.