Александр

У меня на теле появились маленькие водяные волдыри. И их становится больше.. . Что это может быть???

Мария Шмелева

ветрянка например

Н*
Наталья *******

Герпес может быть.

Карнелия

Даже дерматологи не всегда могут определиться.

Диана Потапова

Ветряная оспа. Взрослые болеют тяжелей, чем дети., вызывайте врача на дом.

Александр Самохвалов

ветряная оспа или герпес.
оба заболевания тяжелые, обращайтесь к врачу.

Вячеслав Трофимов

Если ветрянкой не болели в детстве, то запросто.
В нашей семье появился Диск с записью лечебных сеансов. Купила мама. Работает на уровне подсознания! Мне очень понравилось! У нас на его просмотр уже очередь. Ознакомьтесь в моем эл. дневнике:
http://www.liveinternet.ru/users/olga_rich/

Олька Амелина

у меня так начиналась ветрянка, если не болели ею то бегом к дерматологу!!!