Нигина Трегубова

У друга пошли какие то странные волдыри по телу, что это?

В общем заметил на лице парочку, потом на руке, Ну он говорил, что видимо сьел ни то, что то.. Еще спрашивал мол че это. Я в шутку говорил, что на сифились похоже кожный.) )
Но случайно заметил также под чуть ниже подмышек и немного на теле, когда он снимал свитер... Он сказал, что заживает, и не хотел говорить на эту тему явно.... Что это такое? Че то меня сомнения одолевают....

Кирилл Кириллов

Лучше всего к дерматологу надо сходить ему

Лис Лисицын

К дерматологу его отведите! Может, аллергия. Но сифилис по-другому, почитайте в Интернете.

Александра Исакова

Наградили наверно

Света Осипова

крапивница похоже

Алексей Скоробогатов

А всё что угодно.... вплоть до туберкулёза кожи... так тебе даже крутой специалист не скажет...

Жахонгир Сафаров

это также могут быть проблемы с печенью