Aльбина Герасимова

Кушать в пост лесной орех — можно или это грех?

Зульфия Кузнецова

Можно даже с деревом!

Алексей Ершов

У тебя есть инет - набираешь в гугле ПОСТНОЕ МЕНЮ и самостоятельно справляешься

Михаил

отвечать будет Друзь

Денис Клюев

Орех - это грех )

Лилия Наумова

Рифма так себе....

Аннет Максимова

Первое послание к Коринфянам 8:8
Пища не приближает нас к Богу: ибо, едим ли мы, ничего не приобретаем; не едим ли, ничего не теряем.

1 Тимофею 4:1-5 Дух же ясно говорит, что в последние времена отступят некоторые от веры, внимая духам обольстителям и учениям бесовским,
через лицемерие лжесловесников, сожженных в совести своей,
запрещающих вступать в брак и употреблять в пищу то, что Бог сотворил, дабы верные и познавшие истину вкушали с благодарением.
Ибо всякое творение Божие хорошо, и ничто не предосудительно, если принимается с благодарением,
потому что освящается словом Божиим и молитвою.

Евгений Кудряшов

Кушать в пост лесной орех
можно или это грех?
Что сказать тебе Андрей
Ешь и больше не болей

Andrey Bondarenko

мускатный - никогда не грех. с диетическим кефиром о_О

Николай Коженцев

Нелли правильно написала. Богу всё равно, что вы там в желудок закидываете. Орехи или сало. Ему надо видеть ваши дела. Попы в древности напридумывали всякий бред, и людей на него присадили. Так что есть орехи не грех. Да и такое понятие как пост Иисус не говорил делать..

Админ

ну пища не животная, а значит
можешь смело раскусить
сей орешек знаний)