Мишина Елена

Всегда при начале секса, она спрашивает-ЧТО ТЫ ДЕЛАЕШЬ? это так отторгает... Это звучит, типо-Ой, что ты вытворять собрался

Жили вместе год, потом растались на пару месяцев, живет с родителямя и видемся редко... И всегда в начале приставаний я не уверен в том что секс будет.. А когда я слышу, что ты делаешь я впадаю в панику. А если я не слышу, то всеравно уже не могу начать делать предварительные ласки, а пипец как хотел... 😕

Кр
Кристина

В медицине существует такой термин "рациональная психотерапия". Врач объясняет пациенту, что он сейчас с ним будет делать. Пациент успокаивается. Поэтому спокойным голосом скажи и продолжай.