Ек
Екатерина

Что за фильм "Небесные ласточки" (1976)? Хороший? Стоит смотреть?

А то просто собралась посмотреть хорошую советскую комедию, вот не знаю что выбрать. Хотелось бы что нибудь наподобие "Трое в лодке не считая собаки".
Подскажите))

Екатерина Молодова

Мне понравился, в общем-то. Много поют, танцуют. Любовная интрига, всё такое 🙂 Симпатичная главная героиня. В общем, не жалею о потраченном на него времени.

Олег Юрченко

Лучше про солдата Ивана Бровкина

Ольга Синельщикова

и то и то здорово

Юлия Родионова

Этот фильм как раз наподобие "Трое в лодке... " .А Миронов, Сергей Захаров (певец), А. Ширвиндт, и т. д. Хороший фильм.

Вета

Фильм хороший, посмотреть стоит.
А если еще похожий по жанру, то посмотрите отечественный фильм "Короли и капуста" (в ролях Н. Караченцев, В. Гафт ит. д. ) по роману О"Генри "Короли и капуста"