Наталья Михайлова

Обращаюсь к мужчинам, которые ругают современных женщин, за то, что теперь они сами принимают решения, сами зарабатывают

Почему вы таких женщин ругаете? С такими женщинами жить мужчинам удобней: она способна себя сама прокормить, одеть, купить, что ей нужно, т. е. не будет требовать часть вашей зарплаты, на которую возможно вы хотите купить что-нибудь себе. Теперь женщины умеют водить, так что вам не нужно будет лишний раз против своей воли куда-то выезжать.
Ещё сложился такой стереотип, который гласит, что такие самодостаточные женщины- стервы, грубые к мужчинам и вообще мужененавистницы. Вообще есть женщины, которые решили, что мужчины-плохие, но это не зависит от размера заработной платы, её самостоятельности.
С такими деловыми женщинами удобно, зачем тогда их ругать?

Ма
Мария

Найди мне такую что бы не переделывать за ней самому и передельщиков чужих мужиков не отгонять .