Анна Дмитриева

Развод или нет? ПОМОГИТЕ!!! ЯВА игры либо программы устанавливаются 500 кб на самсунг с3510, но это можно обойти, набираем

ЯВА игры либо программы устанавливаются 500 кб, но это можно обойти, набираем с телефона *#52828378# далее заходим

в меню OTA Test в строке Maximum JAR size пишем допустим 1000 кб, и устанавливаем файл размером до 1000 кб, эти изменения работают до перезагрузки телефона.
____________________________________________________________________________________________________________________
Это реально?!

Кирилл Беркут

Вряд ли кто-то связывался с этим и уж тем более мало кто станет проверять это на своём телефоне. А вам и карты в руки.. . Телефон есть, инструкция к действию есть, есть и желание проверить.. . Так в чём же дело? Вперёд!