Катя Лобачёва

люди помогите почему когда устанавливаю яву игру на телефон он не пишет куда устанавливать на телефон или карту памяти

у меня fly ds124 и он почемута отказывается писать куда устанавливать ява игру в память телефона или на карту памяти

Александр Файзулин

установите в память телефона, а потом переместите, если это возможно.