Светлана Дейлова

на соболе сломалась помпа, можно ли ездить, если нет, то как это отразится на двигателе?

Максим

можно. Сто раз так ездил!

Коля

перегреется и попросится в капитальный ремонт

Андрей

перегреется движ. и всё. тем более 16-ти клап.!

Ал
Альберт

Сначало двигатель перегреется

Парвиз

Ключевое слово СЛОМАЛАСЬ.
Как можно ездить с неисправной системой охлаждения?!

Митя

ну смотря как сломалась. . если воду вообще не качает - то нельзя.... ну если морозы сильные то до ремонта еще доедет. а так нельзя. . а если помпа крутится но протекает, доливай воду и доедь до сервиса но лучше без помпы не кататься. мотор угробишь