Ин
Инесска

подскажите как определить возраст у лошади?

Ирина

Возраст определяется по по длине, форме и цвету зубов, их смене с молочных на постоянные. У молодых лошадей резцы расположены широким полукругом у старых зубная аркада сужается, зубы удлинены и наклонены вперед. По стиранию на резцах зубных чашечек можно достаточно точно определить возраст лошади до 11 лет

Ал
Александра

Самое надежное - по настоящему племенному. если специалист хороший -то по зубам -но тоже можно намудрить, напр. подпилить зубки.