Сергей Травин

Достоин ли женский пол уважения? Или презрения?

Денис Котов

Зависит от человека

Юльсэн Нефедова

про мать вспомни - вот и ответ...

Вiолетта Гущенко

Ну хоть маленько та достоин думаю а ? )

Елена Лобина

Если ты не заслужил к себе уважения, интереса от женщин, это не означает, что женщин надо презирать, может взглянуть в себя. что там не так?

Павлик

Уважение требуеццо заслужить.
Презирать можно бесплатно.))

Макс Цорионов

Так сильно обидели? Ничего. пройдёт и это)))

Кэ
Кэти

да что с вами со всеми?! в последнее время то и слышу о презрении к женскому. Любить холить и лелеять надо! и уважать в любом случае! и если вы такие хорошие и вас что-то не устраивает, просто остановить, уберечь от глупостей ))и учить что такое хорошо что такое плохо.. А не пользоваться безмозглостью некоторых барышней. Достали блин

Маргарита Алексеева

Нет, конечно. ) Мужской пол-прочнее и профессиональнее.)