ДА
Дарья Андреева

Не могу себя перебороть 😞 Может я полигамен? У каждой девушки все по своему, по другому и не могу остановиться.

Что делать? Я ведь почти женат. Не изменял, но не могу не думать и не смотреть.
И все серьезно. Она та, с которой хочется быть. Но... грубо говоря - новая девушка - "новая грудь" да такая, что...

Смотрю в инете, общаюсь, знакомлюсь и во многих случаях все доходит до стадии - осталось только договориться о дате и времени встречи. Но нет, не могу изменять в реале. Если не смотреть и не знакомится - пробовал, месяц был вне этого поля. Все вроде хорошо, но потом чувство появилось, что я что-то упускаю. Блин, совсем запутался

Ол
Олег

попробуй изменить пару раз и поймешь что смысла ходить налево нет. Разве только к постоянной любовнице