Светлана Байкова

я стесняюсь стоять голой перед парнем ...что делать? как перебороть свой страх? как перебороть свой страх?

Пащенко Наталия

Его раздень и будет все по-честному.
Ёпты! 14 лет!

Елена Климова

не стой--необычное какое то занятие- стоять голой перед парнем-натурщица что ли

Наташа Чернова

Значит, ты бежишь впереди паровоза.

Лена Мишукова

А ты отвернись...

Dmitry Voodoo

ну не стой.. значит.. оденься)).. я тоже стесняюсь перед взором парней стоять))).. поэтому не стою

Елена Пятова

Только практикой и тренировками.

Лена

А чего стесняешся-то? Если у тебя красивая фигура - гордиться надо, а не стасняться 😉

Лена

а лежать голой рядом не стесняешся?

О@
Ольга @>

Народ. вы о чем???? Какая голая ей 14 лет!!!! Статья всем перед кем она стесняется стоять!!! Девочка, иди уроки делай.

Валентинка

преодолей это рубеж потом сможешь перед каждым так стоять)))

Михаил Шпиев

Разберись в себе, пойми причину страха. Обговори с парнем при доверительной обстановке, я больше чем уверина все страхи равеются.

Давит Кагзванцян

300.гр водки излечут страх....