Ирраклий Андропников

как перебороть свой страх перед новыми отношениями после тяжелого расставания?

дело в том, что около полугода назад рассталась с парнем, в которого была безумно влюблена, так вышло, что он вернулся к бывшей своей... переживала долго, слезы в подушку и далее по списку, но время идет, встретила сейчас другого молодого человека, который окружил полностью вниманием своим, ухаживает красиво, мне нравится всё разумеется, но только стало теплее, как я вдруг испугалась - а вдруг будет также, вдруг снова будет больно...

Андрей Киреев

Ну и что? "Как две сестры любовь и боль... ") главное - любить!

Виктория Окшина

"Не обещайте деве юной, любови вечной на земле" (с)

Не планируйте и не мечтайте.
Живите "здесь и сейчас"

Елена Веретельникова

Не бойся ничего! Всё принимай, ничего не отдавай, а дальше посмотришь.

Екатерина Юсуфова

Все очень просто:
1) Нестоит боятся любви.
2) Если Вы один раз пережили расставание, поверьте, второй раз будет легче.