Николай

как перебороть страх перед переходом в новую школу?

мои родители разводятся и мы с мамой решили переехать в другой город и мне страшно переходить в новую школу .новые учителя, новый класс и что будет как меня примут подружусь ли я с ними ведь я уже буду в 10 классе а она вместе с первого класса.

Николай

Парни пустят по кругу, а девочки будут ненавидеть и таскать за волосы после школы. Но вы не беспокойтесь - через 2 года всё закончится.

Татьяна

Только путём преодоления

Гу
Гузель

Запомни главное, детка - в этом мире всем на всех насрать, и не переживай.

Invictus

не бойся, первый день будет как то не комфортно, потом сгладится все, я тоже много школ менял)
все будет хорошо)

Александр

не бойся! Все будет нормально!