Ан
Анна

Вторую ночь сниться Ответчица.... Может перерыв сделать... на месяц... другой...?))))

Милашка

Да... вообще... ты с жиру бесишься))))))

Вадим Сопин

Но сниться то она не перестанет)))))))))

Майрамбек Тагаев

мну любопытство раздирает ХТО нашему Андрюшке снится?)))))))

А Чутанов

Сидеть!!!

Марина Петракова

смотря с каком процессе. Может это любовь?

Сергей Золотов

О как зацепило!

Михаил Коршунов

почувствуй как я работаю полгода без сна..

Ирина Павлова

)))ну, и куда деваться теперь нам со своей ...))))

Murderous

Да мне вообще все Ответчики приснились... в виде оборотней.... ничего же.... держусь... не сбегаю))))

Гу
Гульназ

Не-не-не!! ! Без тебя скучно будет! )) А то, что снится... так это пройдет скоро! )

Анна Ромашова

и где ты столько дров найдешь? ну чтоб месяц другой? :-))))))))

Los Merengues

Какой перерыв?! Тут работы.. . непочатый край...