Михаил Лебедев

Звук заикается и тормозит!

Недавно Вконтакте и вообще в интернете музыка и звук в видео начали тормозить и заикаться, но треки и видео, которые находятся на компьютере, проигрываются идеально, без запинки. Скорость интернета такая же, как и была тогда, когда музыка в интернете проигрывалась без запинок. Так что наврятли это связано со скоростью. Например музыка вконтакте прогружается очень быстро полностью, а всё равно заикаться начинает через пару минут прослушивания. Если что, то пользуюсь браузером google chrome.Прошу подсказать, что нужно сделать, что бы звук в интернете перестал заикаться. Спасибо за внимание!

Ро
Роман

вы не скачивали программу для контакта? например, чтобы музыку скачивать или что что либо. обычно лаги происходят именно по этим причинам