Алексей Поляруш

Заикается и тормозит музыка на ноутбуке. Во всех проигрывателях.

Когда ничего не делаю всё в порядке, стоит только зайти в браузер и походить по страницам, либо начать что-то устанавливать, как тут же начинаются лаги со звуком. В чём причина и как исправить? Раньше всё было в порядке.

Славутинский Виктор

Тебе попался ноутбук-заика
Живи теперь с таким!

Дмитрий Едков

Процессор не справляется с нагрузкой,смотри в диспетчере задач-чем он занят.