Alexander Ignatenko

Когда закрываю ноутбук останавливается проигрыватель, как сделать чтобы музыка играла?

Selvins Bite

А зачем его закрывать, главное что он так работает. Может это просто такая модель ноутбука. Если при открытом ноутбуке музыка играет то все нормально.

Александр Стадников

в настройках питания указать действие при закрытии крышки ДЕЙСТВИЕ НЕ ТРЕБУЕТСЯ

Виктория Каста

при закрытии происходит остановка всех программ и система переходит в сонный режим (по умолчанию) . Если не хотите чтобы это происходило - см. предыдущий ответ.