Ладо Гигиташвили

подскажите пожалуйста, почему компьютер не может полноценно видеть веб-камеру?

Snappy Mic Webcam, 350k Pixel, black
уже и драйвер скачала, установила
результата ноль
Win 7

в моем компьютере, нигде не отображается, в скайпе тоже не работает
микрофон через раз бывает включается

Екатерина Петриченко

А в меню пуск, принтеры и сканеры она отображается?

Па
Павел

на винд7 веб камера не высвечивается отдельно в "моем компьютера",а только в спец прогах таких как скайп. Чтобы появилась как просто камера надо установить спец прогу вебмакс http://www.softforfree.com/download/webcammax-26695-0.html.