Дмитрий Струков

Почему компьютер не распознает веб-камеру?

Купила новую веб-камеру марки Defender. При подключении к компьютеру выдает ошибку. Что делать? При установке драйверов, не видит камеру.

при установке драйвера пишет ошибку
так не работает уже вторая вебкамера
раньше на Windows XP работало

драйвера скачивала для win 7

Ан
Анна

Драйвер закачай... с камерой вместе должен был идти диск ...вот его нужно загрузить...

Максим Терехов

Это скрин автоматического поиска дров, ты с диска, что с вебкой шел, ставь.

Ольга

быть такого не может, что с родным софтом невозможно установить камеру. зайди на сайт производителя и найди по свою операционку драйвера.

Елена Коротеева

Или в инете найди драйвер для нее.

Rina Pet

если отказ, либо не тот драйвер ставиш, либо он не от твоей системы.
раньше на Windows XP работало
ты на семерку пытаешся драйвер с ХР поставить?

Елена Старостина

скачай программу driver pack solution и все сама установит!!! должна заработать мне помогло такая же ерунда была дрова не подлходили

Елена Тишкова

Обсуждали тут уже, используй driverplus.ru

Юрман

Гугли - WindowsFix.

Ольга Свибович

камера работала нормально, после одного ломастера который по удалял какие то ненужные папки, комп перестал видеть веб камеру и звук в скайпе пропал! диска при покупке не было! что делать!