Евгений Станов

Стоимость хост машины.

Не подскажите, сколько примерно будет стоить хост машина? Кто не знает, прошу пройти эту тему и не набивать тупых постов.

Покупать

Мда, вот ненавижу тех людей которые даже не знают что это, и пишут всякую ХУЙНЮ.

На
Наталья

в месяц снимать? или покупать ?

Роман Сидоренко

есть люди, которые под это используют очень старое железо, и оно блин работает годами - так что можно и за 3 рубля банку собрать, смотря опять же под какие нужды.