Михаил Куликов

битая машина стоимость????

десятка 2006 года
бита в левый бок, капот царапины, две двери и переднее крыло под замену, бампер треснул передний, заднее крыло вмятина. стойки не ушли.
какова примерная цена???

в сервисе мне сказали, что стойки не ушли

Ев
Евгений

скинь фото

Светик Новикова

А как "две двери и переднее крыло под замену" и стойки не ушли?! Если двери не подлежат ремонту....

Яна

максимум 40-50% от рыночной стоимости аналогичного небитого авто )

Гульнара Романова

фото нужно смотреть. но купят реально не больше 25 30ти.

Оля Оля

скинь фоtки скажу примерно вы знаете уход стоек это не такая слoжная работа их возврата обратно. куда стpашнее дуга кузова, из за бокового удара. и это без замера диогоналей дна не определить двери и крыло купите на разборке, это куда лиучше и дешевле новой, бампер запаять, заднее крыло пор ремонт. покраска если не попадёте при покупке в цвет всего после замены, 20 т р, и тысяч 8 подгонка и установка других деталей одном словом, не более 30 т р плюс цена за покупку двух дверей и крыла.