Ni
Nikto

Процессор под HD6570

Подберите проц. под карточку HD6570
Имеется intel g640, думаю заменить, так как карточка + проц от AMD больше плюсов.

материнка не проблема.

Алексей Петров

Атхллон 2 х2 от амд !

Василий Ганжа

а материнка у вас на чипсет интел))) ) так что замена на проц амд повлечет покупку материнки, я бы не стал менятьплатформу интел на амд, но это всего лишь мое мнение))))

Ксюша Корнеева

Ну тот все зависит от чипсета вашей материнской платы. Если у неё чипсет для Intel, то и процессор надо брать от Intel. Если чипсет для AMD, соответственно AMD. Если у вас чипсет для Intel, то надо смотреть на сокет, он может быть LGA775, LGA1156, LGA1155, LGA2011. И подбирать процессор под сокет нужный вам. У AMD сокеты другие: AM2, AM2+, AM3, AM3+.