Денис М

Какой процессор будет лучше?

ATHLON II X3 455 или ATHLON II X3 450
Есть ли смысл покупать 455 тый если денег впритык или пофигу и можно взять 450 тый и разницы между ними нет?

Илья Копылов

вообще атлон брать не советую

Александр

оба гавно

Татьяна Очищалкина

Разница только в прошивке биоса

Евдокия Лабазова

товарищ Jarvis прав

Алексей Кувардин

Так между ними и в цене разницы нет, не только в производительности ))
Там 100МГц, там 100 рублей - по моему, равноценно, как раз 1 рубль за 1 мегагерц )))))
Говорят, что у 455-х больше процент разлочки, не знаю, не проверял.

Lestrigon Lestrigon

Взять 450 и добавить 100MHz элементарно через Bios, если мать поддерживает разблокировку то тогда лучше 455 они чаще оказываются счастливыми 4 ядерными

Виталик Диндиков

Это, по-сути, одно и то-же, у 455 чуть выше множитель, что может дать чуть лучший эффект при разгоне. Все остальное одинаково и зависит от везенья.