Irina Dimkova

Какой процессор лучше?!

Intel Core 2 duo e6750 или intel celeron e3400

Core 2 с рук ему максимум 5 лет но на нём даже почти игры не запускали и не разгоняли просто как домашний комп стоял так чисто 1 - 2 раза за неделю зайти просто продавцу 40 лет а чё ему ещё надо!

Celeron из магазина но у него шина 800 2 ядра и ядро Wflade
мне кажется лучше купить core

Юлия Ворона

первый на много лучше

Артур К.

Лучше вообще процы амд. За эту цену можно купить четырёхядерный атлон

Влад Ибрагимов

Intel Core 2 duo e6750

На
Натали

Санёк, так ведь нужно сначала определиться - а может ли материнская плата работать с этими процессорами.
А может материнка на АМД расчитана - ну возьмёте Вы процессор от Интела ---и что делать будете ???

Нет никакой особой разницы - Селерон это или Коре 2.
У Селерон блокирована возможность энерго сбережения - он всегда работает на полную мощность.
И в принципе тот же Селеон мало чем отличается от того же Коре