Ю*
Юлия ***

Какой процессор лучше

Какой процессор будет по адекватный в цене и достаточно мощным для APB minecraft и MTA прошу указывать полное название и частоту процессора

Башир Катиев

А причем тут лучше - хуже? 70 процентов нагруки на себя берет видеокарта в играх. Можно поставить последную версию самого производительного процессора, а никудышняя видеокарта и остальные плохо подобранные комплектующие полностью все испортят.

Сергей Шмагин

бери любой 2 ядерный
+2гига оперативки +видеокарта до 100$

Марина Ракова

simf59, я хотел поставить Radeon HD7850, а мне сказали что она будет работать в холостую