Татьяна Русанова

Что-то с процессором.

Последнее время что-то не то с процессором. Постоянно загружен на 100% цп. 50-60% постоянно заняты процессом explorer.exe что странно, а остольная часть занимается при запуске любого приложения, даже паинта. Раньше токого не было. Несколько раз переустанавливал винду эффект один и тот же. Температура постоянная 60 градусов. Процессор: Celeron(R) CPU 3.06GHz 1 ядро.

Получается что сборка винды "больная"?

Айгуль Яркиева

после установки винды каждый раз ставишь себе один и тот же вирус вместе с какой-то программой

Ка
Карина

Бери новый системный блок за 43 тыщ рублей и норм)

Надежда Дронова

- надо скачать cpu - z и посмотреть на каких реально частотах процессор работает (может он на 800Mhz работает почему то)
- в BIOS зайти
- может перегрев - на низкие частоты скидывается
- всякое бывает - так не сказать
(программой OCCT блок питания протестировать)

Влдимир

Винда кривая с вирусом