Ириша

Если я учусь в техникуме мне обезательно надо сдавать Егэ по математике? Или только те предметы которые мне нужны?

Я выпускник не школы, а техникума и мне, как сказали, надо сдавать те предметы, которые будут нужны мне для поступления в ВУЗ. Я хотел спросить так это или нет?

Алексей

Русский и математику обязательно сдают только те, кто получает аттестат. Вы сдаете только те дисциплины, которые необходимы для поступления в ВУЗ

Гульнара Соколова

Русский и Математику обязательно, если есть желание получить высшее образование

Сергей Глазков

И по русскому обЯзательно. Хотя ты вряд ли сдашь...