Александр Холодилин

Изучают ли математику на втором и третьем курсе техникума, те кто учиться на ТОВАРОВЕДа? может есть кто учился?

может есть кто учился? у Вас была матика?

Лена Сергеевы

Вообще в программе подготовки товароведов математика есть, эт точно! На каком курсе, сказать не могу. Но математика есть 100%-но! А еще и статистика!
Проще зайти в учебную часть и поинтересоваться учебными планами.