Алла Исаева

как можно открыть домик в шарараме

Олег Тутаров

Не все домики открываются, возможно, они закрыты от просмотра или в них есть ошибка.

Ка
Катя

как всетаки открыть дом кто знает

Анна Шилина

если у тебя есть карта нажми на замок и домик откроется. бескартные пусть купят карту. но у никитоса чаннела есть 95 выпуск там как открыть дом бес карты са и шарарам карты.

Анастасия Айрон

1)Заходишь к себе в домик.
2)Нажимаешь на замочек. он находится в левом в низу. Он жёлтого цвета. И стоит рядом с циркулем только ниже.
3)Если ты на него нажала твой дом откроется, ЕСЛИ у тебя есть шарарам карта.

Юлия Тарасова

у меня нет Шарарам карты ((( Но у меня 45 уровень и меня зовут мили2270. Если хотите также можете читать мою газету "Шарарам Нам" она расположена на личной страничке у моего второда смешарика Шарарам_НАМ на стене))).