Виктория

я не знала что в домике есть хомячки и открыла его она их съест ?

Людмила Малинина

Совсем не обязательно. Иногда самка съедает детенышей даже если не открывать домик. Как повезет.

Алиса Рейня

Вообще малышей ОБЫЧНО съедает самец .что бы не было соперников. А беременная самка пытается убить самца. как только она забеременеет САМЦА НЕОБХОДИМО ОТСАДИТЬ.
ХОМЯКИ НЕ ЖИВУТ СЕМЬЯМИ. ТОЛЬКО ПО ОДНОМУ!!!! Если вы хотите держать несколько в одном аквариуме (клетке) это должны быть мать и пару ДОЧЕК одного помета. Если вы держите вместе разнополых зверьков разного помета -это для них концлагерь с ежедневными круглосуточными пытками.