Ок
Оксана

Навеяно. Как вы думаете, почему Веретенников блистал в Роторе, но так и не смог сверкнуть в сборной?

Aleksey Kiselev

Очень просто. В Роторе он был лидером безоговорочно. А в сборной другой коллектив, уверен, товарищи по команде не считали его достойным играть с ними. А нападающий - очень зависит от передач хавов и вообще, от передач.