Катерина Натарова

Как уволили джобса из Apple в 85 году???? (Подробнее внутри)

Как уволили Стива Джобса в 1985 году Apple? если Стив создал компанию Apple являясь создателем компании, отцом компании??? ?

Он принял на пост И. О. главы Джон Скалли

Артём Высоколов

Стив джобс был не единственным владельцем компании. Фирмой управлял совет директоров. В жанном случае он выступал как наемный работник в роли руководителя, а совет директоров снял его кандидатуру и поставил другого директора.