Анастасия Плотникова

Памятник Стиву Джобсу в Петербурге снесли из-за ориентации главы Apple?

http://www.youtube.com/watch?v=qR8Ze51zSdY&list=UUfcKi2oBRfWZKtL4hVVK97A

Саша Антонов

На кой хрен Питеру памятник какому-то там Джобсу? Это хто такой будет-то?

Наталья Шибаева

Если че, это у другого главы эппла ориентация хуевая

Яна Ермолович

Ещё бы снести того, кто этот памятник поставил.

Борис Кисленко

Джобс, не Ленин, такое простить можно.

Mint Wind

ставить не надо было.

ОК
Олеся Киселева

А в Петербурге был памятник Джобсу?
И, хотелось бы узнать, что с его ориентацией...

Ли
Лилия

зато гриб живее всех живых...

Павел Тужилкин

Если бы еще айпеды выбросили в мусорку. Главное, чтобы народ отказался от компьютеров вообще. Кстати, Гейтс не гей? Фамилия подозрительная.... Давайте откажемся от продукции Микрософт!

Филюк

Этот интерактивный памятник давно уже толком не работал. Защитное стекло треснуло, сенсорный экран не реагировал на прикосновения.. . Мне давно казалось, что он требует как минимум ремонта. А так вполне даже оригинальный был памятник. Почему именно снесли - не знаю, но вряд ли по названным выше причинам 🙂

Svetlana Starikova

в Питере и своих голубых хватает