Виктория Мусакаева

что за цинизм, убрать памятник стиву джобсу в питере, но не отказаться от яблочного (завафленого) айфона премьру медведеву?

Чынгыз Маматов

двойные стандарты ёпть)))

Юля Кондратьева

с чего-то надо начинать.. запретить все apple устройства в России!!!!

Александр

А россияне не готовы отказываться от маленьких удовольствий, омериканские ОС тоже никто не спешит сносить с компов. Ну ничего, цены-то уже начали расти, рубь падает, пора как говориться удар держать за тявканье на америку. Дотявкались

Юля Борисенко

айфон ппопагандирует гейство... мож в этом разгадка

Случайный Прохожий

У нас весь мир автоматы Калашникова покупает и побольше яблоков. а памятника автору по миру ни одного

Илдар Ганеев

Медведев бывший президент, а второй кто?

Aleksei Minin

В чем проблема? Поставила памятник частная компания, она же его и сняла. Причем еще и заявила, что просто на ремонт. И сразу столько завываний от "ЗАЩИТНИКОВ " демократии.