Ирина Радина

Без Джобса Apple обречена?

И почему яблочники считают, что в Apple работал только он? Фанатизм? Недостаточная образованность? Или они правы?

Саша Бурдин

Ну судя по тому какие сейчас они продукты выпускают ( баг на баге и багом погоняет) люди наверное перестанут так фанатично покупать их продукцию по заоблачным ценам с сомнительным функционалом. Так что да, обречена.

Екатерина

Поживём, увидим.

На
Натали

только он и работал и всего за 1 доллар в год.
и эппл это дутая фирма. качество падает с каждым днём.

Andrew

Джобс был действительно очень хорошим изобретателем, а без него эппл просто будет штамповать и делать минимальные отличия

Эрлан Дыйканбаев

херня всё... будет и дальше ...там целый штаб инженеров а джобс уже давно ничего не изобретал будучи ген. деректором