Николай Коженцев

За что люди любят Apple Inc? мне нужно для проекта) Как стив джобс изменил мир?

как повлиял стив джобс на жизнь каждого нас?

Настя

некоторые эту контору очень даже ненавидят.. . по многим причинам

например, потому, что они продают своё дерьмо в несколько раз дороже, чем оно стоит на самом деле.. .

Zolotoy Parus

А хрен его знает, удобно просто :))))

Юлия

Люди любят Яппл, ибо до некоторого времени никто более ничего подобного не придумывал и не предлагал.
Ну по сути не любят, а пользуются от безысходности.