Aaaa Aaaa

Моему котейке 3 месяца, он очень редко стал мурлыкать (( Вырос, наверное, скотина (

Елена Торопова

моему 5 лет и как только я его беру на руки он начинает муркать. Коты просто так не муркают. Это ответ на ваше хорошее отношение к нему

Олеся Сухова

мало кайфует, подгони ему чуток валерьяночки, только не переборщи, а то крякнет от кайфа

Аленочка Потапова

у меня кот часто мурлыкать начинал, когда я с ним разговаривала, ну так по доброму

Ев
Евгения

а обзывать-то его зачем? Да, растет малыш. Мы, люди, тоже с возрастом перестаем скакать на одной ножке, радоваться каждой мелочи и доверять всем подряд. Просто котенок становится серьезнее. Мурлыканье кошек надо заслужить, старайтесь). Есть коты мурчащие, есть мурчащие редко. Но все они мурлычут в минуты нежности.