Сергей Шпак

про котейку мою там внизу читайте

так мама не отведеть её к ветврачу неразрешит.... я думаю может на какую нить диету её?глисты эт серьезно (для меня)

ненадо, мне вот так все тыкать я знаю это неправильно. мне ведь недоверят кормить котов!

Hello Omny

Я вам ответила! Или не доходит с первого раза? ! Кошку срочно глистогонить! маме своей так и скажи или котейке вашему трындец!

Светлана Агапова

что значит не разрешит к врачу? ! вы игрушку заводили или живое существо? сами если болеете, тоже диетами лечитесь? из неё глисты и так все соки высосали, а вы ещё тут с диетой!!!