Farid Kurbanov

Проблемы с котейкой.

Кошка мяучит постоянно, вылизывает под хвостом через каждые 5 минут.
Ведет куда то в комнату, стоит на одном месте, и резко начинает вылизываться и мяукать. Не знаем что с ней.

Ей всего год

Сергей Журавлев

или течка у кошки, или заболела.

а, если заболела, то только ветврач при осмотре и анализах скажет диагноз

Анна Ариадна

Все кошки - инопланетянские агенты-роботы, это типичный баг, ждите, скоро выпустят патч.

Александр Котик

от глистов попоите её, должно помоч 🙂

Александр

у меня кошка ведёт себя так перед родами. может ваша кошка беременная? или же у неё течка

Марина Смирнова

Скорее всего течка, но лучше всего покажите доктору.. .