Оленька Маякина

Наступила на котейку

Помогите плз, наступила на котю... Он обкакался, а теперь его тошнит (кушал недавно). Как только наступила он отдышался с хрипом, а теперь дышит вроде нормально. Ходит тоже нормально, не шатает, не хромает... лёг на кресло и лежит... что делать? это серьёзно или отлежится?

всем спасибки) коте стало лучше, сново бегает и мурлыкает)

Наталья Саглаева

если не сломала ничего, внутренние органы могли повредить. К ветеринару бегом!

Тигран Пртавян

если бы на вас наступил слон, вы бы тоже "просто отлеживались" или в больницу поехали?

Танюшка Бахвалова

Ветеренару покань

Ks

дура. . под ноги смотри!
к ветеринару!!

Влад Востриков

ну ты слоняраа!! ! бедный кот=(

Марина Бондарева

Подойди к ветеринару, это может быть не очень серьезно, но на всякий случай, сходи

Мария Мурашова

Дашуля.... привыкай, что в квартире ребенок.... нужно быть всегда на чеку, пока не подростет.... все будет нормально.... не трогай... отлежится.... удачи и трпения....

Антуанетта Чернецова

Скорее к ветеринару!

Марьяна

Подождите чуть чуть, если пройдёт, то ничего не надо, делать, а если нет, то вести в клинику, или если кого-нибудь из ве-тов знаете, попросите их помочь. Вроде ничего серьёзного быть не должно. Я тоже наступала на свою кошку. Но если он у вас никогда не любил лежать подолгу, то скорее всего, что-то плохое случилось. Успехов!

Надежда Иксанова

он мог просто испугаться. отсюда и стул и тошнота. если бодр и весел, позывы к тошноте и испражнениям не повторяются, то все обошлось.

Денис Клюев

бедная котейка... отвезите ее к ветеринару и не годайте. . полекчаей или нет ей

Зара Гаджиева

Лучше к доктору, возможно повреждение внутренних органов!!!! И как можно быстрее!!!! На сколько мне известно клиника Зоовет работает круглосуточно, бегите туда!!!!