Ол
Ольга

Что с моей котейкой????

ЧТОООООО????

Да блять, пеной намазала. Смешно то как ах-ха-ха!!!!

Анютка вы что действительно думайте что мне щас до шутек????

Екатерина Качалова

Что то неприятное ей в рот попало.. . мой кот по осени с жабой во дворе пытался играть.. . жаба брызгнула чем то.. . пены было столько же))

Чу
Чулпан

1. стоит очень подробно осмотреть ротовую полость на предмет воспалительного процесса, каких-нибудь новообразований, стоматита-гингивита-лингвита) и инородного тела
2.повышенное слюноотделение это защитная реакция организма на повышение сахара в крови.
3.быват и при опухолях мозга ну и т. д.
4.Это НЕ бешенство, не переживайте.
Уж не поленитесь, доедьте до вета. А там уже и курс лечения назначат и диагноз поставят

Ну а хозу на МРТ. На предмет определения наличия серого вещества в черепной коробке.

Светлана

скорее всего съела какую-то гадость, и ее организм так реагирует.
мои кошки так на таблетки от глистов реагируют

Яна

бедолага ((((а света не боится? может чумка

Игорь

Скорее всего это бешенство... ну или что-то неприятное на вкус попало ей в рот или желудок. Например, что-то горькое. Возможно, какое-то растение, Ваше лекарство и т. д. Проверьте все и исключите повтор. Может также возникнуть резкое возбуждение. Либо по вышеназванной причине, либо что-то её испугало. Резкая боль также может привести к таким признакам. Если сейччас всё нормально - просто наблюдайте. А от бешенства Вы обязаны кошку вакцинировать. Сделайте это обязательно, если еще не сделали.... желаю скорейшее выздоравление вашей кошке)

Кирилл Отдельнов

очень похоже на интоксикацию из-за почечной недостаточности. тошнота, слюноотделение, отсутствие аппетита, сидение в ступоре, потеря массы, бледные слизистые. если это почечный кризис, то это очень серьезно, скорее всего животное болеет очень давно. проверьте тургор кожи на холке на предмет обезвоживания (складка кожи должна сразу расправляться) . про ротовую полость выше писали, да, посмотрите нет ли язв или воспалений десен по кромке зубов.

кошка у вас на вид кг 2,5 весит, это ненормально.

Игорь Седенков

я бы вам советовала немедленно отправиться к ветеринару!!!! прям сейчас же а то пострадаете сами!! !

Буйная форма бешенства делится на три этапа:

1) Боязнь света, животное прячется, избегает контакта с человеком. Но некоторые животные реагируют слишком дружелюбно на человека. Место укуза может вызывать зуд у собаки.
2) Животное становится агрессивным, кидается на людей и даже хозяина, боится воды и не может ее глотать.
3) У животного появляются судороги, оно постоянно лежит, так как конечности уже парализованы. Животное впал\дает в коматозное состояние и умирает.

Тихая форма бешенства характеризуется следующими признаками:

Течение болезни от двух до четырех дней после которых животное гибнет. Признаки: слюнотечение, неспособность принимать пищу, быстрое развитие паралича.

Атипичная форма бешенства:

Очень сложна в диагностике. Может длиться до 3-х месяцев или больше. Проявления: диарея или атония кишечника, депрессия, временные улучшения состояния. Бешенство можно констатировать только после посмертного вскрытия путем обнаружения телец Бабеша-Негри во время гистологического исследования мозга.

Елена Шведова

Чумка или бешенство наверно.. . Сходите к вету

Ек
Екатерина

иногда кошки такое делают ради внимания. если не нападает ни на кого.

Наталья Гришукова

а зачем было мазать коту рот пеной?

Сергей Шмагин

ветеринар определит

Сергей Коновалов

Обратись к ветеринару, возможно какая-то болезнь или бешенство. Надо какие-то капли вроде капать или таблетки

Екатерина Скокова

Молитесь! Это знак предсмертный

Aйбек

он под кайфом ничего страшного

Руслана Лебедева

Если вы шутите, то, пипец не делайте этого больше 0.0