Валера Сычёв

девушка начинает тянуть с тебя деньги. бросать ли ее?

Ир
Ирина

Однозначно, если тебе конечно нужна любовь. Потому как ей выгодно как бы лучше улучшить свое материальное положение или раздобыть побольше цяцек для коллекции. Поматросит и бросит. И найдет другого дурака у таких в крови это. В их понятии" за красивую женщину приходится платить". А если и ты так считаешь - плати.

Елена Агеева

Конечно, не позволяй ей на шею садиться.

Мария Кулагина

А ты не давай. Не позволяй. Не понравится пашла вон.))))))

Турал Гулиев

Ну если она содержанка, то по условям вашей договорённости это нормально. Если конечно она исполняет то, что от неё вправе требовать. Помогать калекам (если она таковая) дело хорошее. В другом случае должна зарабатывать сама.